Как вам такая идея, в случае наступления чрезвычайной ситуации, делать оповещения автоматом на всех российских сайтах? Или такое есть уже?

Например вы сейчас сидите тут в ОПС и тут страница закрывается и выводится сообщение: "спуститься в ближайшее от вас метро, взять с собой такие то вещи"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А как же жители Мухосранска, где нет не только метро, но и интернета и телефона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19165)
зачем?)
Верховный Наставник (126339)
есть, конечно..сносятся все вопросы и на экране появляется одна надпись АЛАРМ
Хранитель Истины (259114)
что это на тебя нашло вдруг
Не проблема!!! Всёравно сидим и продолжаем работать!!!!!