Вот наблюдала счас...сидит компания, ребенок с ними лет пяти...в компании из семи человек одна с ребенком...мат на мате, ребенок так же, орут...я тоже могу себе позволить, но я знаю когда) почему родители позволяют своим детям так себя вести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
В армии, в экстремальных ситуцаиях, мог крепко припечатать матом.
("командирским языком" владею без словаря). В быту же, в семье, в
застолье, а особенно при детях, себе этого не позволяю и эти пополз-
новения среди гостей - сразу пресекаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Ну да)))
Все мы всегда лучше других
яблоко от яблони.....
им так дети нужны как корове стоп-сигнал на попе....