Гроссмейстер (9439)

Я в детстве думал, что человек живёт около ста лет, и огорчился, узнав, что это нечасто. Может, мне сказать своим детям, что человек живёт до сорока, чтоб они потом приятно обрадовались?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19088)
Можете честно сказать, что в средние века дожить до 40 было большой роскошью. А у них есть шанс прожить намного дольше. В перспективе жизнь могут продлить лет до 150- 200 и они это вполне могут застать. Тогда они точно обрадуются. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Ну и юморок!
Дети умнее, чем кажутся. Старшему внучонку всего четыре года, но он знает сколько лет его бабкам и куда исчезли две прабабушки.