Вы позволяете своим детям вести себя так, как вели себя сами в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а как я себя вела!?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Я не беру модель своего детства в настоящую жизнь,у меня было раненое детство,а модель хорошистки только породил моральные барьеры и комплексы,от которых я избавилась только во взрослой жизни
Наставник (74486)
Так, как я себя вела, с удовольствием бы каждый позволил вести себя детям, внукам, правнукам и другим отдаленным потомкам.
Мудрец (24644)
Я бы позволила, только не ведут они себя так. Правда есть надежда на среднего и младшего внуков. )))