Кто любит цикорий ,как часто его пьете и с каким вкусом предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393992)
Растворимый.....с молоком. Понемногу. Ибо - НЕВКУСНО !!!!! хоть и полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я кофе люблю черный и пью каждый день.
Верховный Наставник (191141)
Это как раньше кофейный напиток из ячменя..такая же бурда))
Верховный Наставник (123413)
Бывает наспех чаю попить, заварил в кружке молоком забелил и терпимо.
Наставник (74739)
Очень любим цикорий с молоком со вкусом цикория. Пьем каждый день. Очень жаль, что у нас в магазинах совсем он пропал в жидком растворимом виде.
Верховный Наставник (172777)
Чаще пью цикорий вечером. С молоком.
Хранитель Истины (350041)
ммм... а он еще и разный вкус имеет что ли?
я кофе почти не пью - давление
а цикорий беру или гранулированный, или есть концентрированный жидкий в банках типа майонезных
вкус там, кмк, один... на кофе похож мало так что надо привыкнуть
з.ы. оказывается, он бывает с добавками:
https://market.yandex.ru/product--tsikorii-zdorove...
надо поискать
а я обычный пью, без добавок, типа такого:
https://market.yandex.ru/product--tsikorii-russkii...
Хранитель Истины (493507)
Терпеть не могу