Вы пили цикорий? Как оцениваете его вкус в сравнении с кофе, хотя бы растворимым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126227)
Отвратительно...если честно...то ужас и гадость...
ничего близко к кофе и кофейному напитку, того которого даже давали в школе и близко нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
он ближе к какао по вкусу
Хранитель Истины (437413)
Не пробовал...- и нет желания...
.
Мудрец (23164)
Нормально оцениваю . Кстати , он гораздо полезнее , чем кофе ...
Наставник (54686)
не о чем, но говорят полезен диабетикам
Хранитель Истины (393184)
А никак. Это - разные напитки. Всё равно что сравнивать Квас и Кока-колу....)))
Хранитель Истины (308479)
Я и щаз на работе иногда чашечку выпиваю..Своеобразный вкус...нормально
Верховный Наставник (104359)
Его нужно пить тем людям, у кого есть проблемы с ЖКТ.
***********
Дерьмо! Кофе и не пахнет, коричневая жижа (((((((
Верховный Наставник (218280)
Мне кофе вредно, но цикорий... лучше пристрелите((
Верховный Наставник (213161)
скоро все будем пить цикорий
Хранитель Истины (427236)
Да в аптеке покупала . Кофе лучше если хороший но мне кофе нельзя .
Ono
Наставник (67296)
Нижнаю. Отрав корня одувана. Луччи молоком разбавлять. И то, и другое "ге", имхо
Верховный Наставник (164086)
перешла с кофе на цикорий )---мне оч нрав--надо просто привыкнуть)---сейчас он вкупе с другими полезными растениями--можно повыбирать)
Наставник (35025)
с молоком или сливками вполне сойдет.....полезная штука....и кому кофе нельзя, а очень хочется сгодится...
Верховный Наставник (109447)
горький как полынь
Верховный Наставник (123413)
Сахар когда в кровы высоковат, рекомендуют его попить вместо чая.
Наставник (39278)
Ктож его не пил ,в СССР он был популярен.Сейчас купил,чего то у меня изжога от него,пишут он страшно полезный.
Пил. В детстве. В детском саду нам на завтрак давали цикориевый кофе с молоком и бутер белого хлеба с повидлом или джемом. Очень было вкусно...и считалось необыкновенной удачей если попадалась горбушка!
Верховный Наставник (159595)
это ничто и никак...но говорят полезен...а человек привыкает ко всему...поверь...быстрорастворимым проще пользоваться...пей на здоровье...

P.Sы в жидком надо соблюдать пропорции...может быть аллергия...

цикорий нельзя людям, страдающим геморроем, варикозным расширением вен или заболеваниями нервной системы. Также следует быть осторожнее тем, у кого диагностирован гастрит, бронхиальная астма и тем, кто принимает антибиотики.