Как часто вы кушаете шоколад и какой предпочитаете?)) И кто вам его покупает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (515438)
Я вообще жуткая сладкоежка...)))Практически все сладкое люблю...шоколад люблю больше молочный))))
Последнее время подсела на макаруны )))))))))пироженки)))

Доброе утро)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в детстве обожрался...вообще не ем(

Не отказываю себе в приятном

Мудрец (24389)
Каждый день кушаю, никто не покупает, мне его так дают, за красивые глазки))

Горький,очень горький,этот я выбираю сама.А конфеты все дарят,их все родственники жуют)
Верховный Наставник (122258)
Очень горький люблю. ......определеной марки)))))
Щас абще его не ем...зелени полно и ягод...
а так стабильно...грамм 100 в неделю)))))
Привет)))))
Балет)) Привет