Приехали три машины МЧС, дочка была у соседки, а лестницу как раз над их балконом протянули...дети одни были, испугались, прибежали к нам домой...

оказалось, гнездо ос снимали с балкона)) ну и зачем три машины?))
Дополнен 4 года назад
Ой, а в форме мужчины такие хорошенькие))) я тоже с балкона подглядывала)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51369)
ЗА ТО ЕСЛИ БЫ КОГО СПАСАТЬ НАДО БЫЛО, ВООБЩЕ НЕ ПРИЕХАЛИ БЫ))
МОЖ ОТ ОС ОТБИВАТЬСЯ ПЛАНИРОВАЛИ, БОЯЛИСЬ НЕ СПРАВЯТСЯ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Эти осы с ума сошли в этом году :0(
Наставник (40395)
чтобы рианимиравать укушиных спасателей