Встретил у одного урода антисоветчика фразу про Сталина - "Гитлер нас почти три года кровавыми соплями умывал"? А как надо было? Сдаться в первые же дни как большинство стран Европы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
и заметь.. никто из захваченных стран не смог дать Гитлеру отпор...
предпочли продаться... как *тки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Это не антисоветчик..
это безграмотный моральный урод
который ничего про те времена не понимает..
не знает..
и сам НЕ русский..
они так и думают.. верят что пили бы щас баварское пиво. дебилы
Наставник (51073)
Антисоветчик - это как понять?)))) Дарова убийцам несчастных кабачкофф! Аааааааааа)))))))))))
Наставник (30665)
надо было как в 30-х с япошками и финами, а здесь что-то замешкались
Верховный Наставник (161187)
да как то в те времена и антисоветчики встали на сторону красной армии. власть - это власть. а страна с немцами бьется. надо помочь. не думаю что Деникин пылал любовью к власти- но страна это страна. так что это не антисоветчик а не добитый фашист. выполз. по рогам его да между рог ему.
Магистр (2286)
Да.

Ну, вот именно что большинство стран Европы сдались, и что, с ними что то стало? Кому было хуже, им или нам?
При таком военно-техническом превосходстве,что было у СССР,надо было Гитлера умывать кровавыми слезами.Но Сталин был еще бездарнее Гитлера,поэтому обладая неимоверными людскими и природными ресурсами ,три года позволял Гитлеру(у которого ресурсов не было вообще) умывать СССР кровавыми слезами.