Если бы в России были кредиты как в США под три процента годовых,вы купили бы себе новую машину и но

вую квартиру?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
дак и так всё купил без банка... накуя мне проценты исчо?
Верховный Наставник (116913)
Тебе по кайфу жить с хомутом не шее.)))
Магистр (2286)
Конечно! Ах, Великая Америка - Страна Счастья!
Конечно! Квартиры бы покупала, за счет квартирантов выплачивала бы
Хранитель Истины (426587)
Нет,минимально лет 25 выплачивать надо только за квартиру (а если еще машину?!),смысл? Залезать в кабалу на всю жизнь,чтоб дети еще доплачивали кредиты......Нееееееееее. ......Амеры все, по жизни-живут в долг,как и европейцы,это не для меня
Верховный Наставник (202761)
Квартира у нас шикарная, в семье две Тойоты... (КОРОЛЛА И КАМРИ)
Мог бы купить еще одну квартиру, и машину... и без кредитов.
Но только зачем мне это?
Хранитель Истины (259114)
в США и машины в два раза дешевле.
Взяла бы обязательно.
Верховный Наставник (134484)
кредиты не беру... жить нужно по средствам...
ага...3% годовых, только выплачивать годов так 30))))
Верховный Наставник (120954)
Взял бы мильён,но ни чего бы не покупал))
Наставник (82198)
Однозначно....
Взяла бы.
Меня эти устраивают