У меня знакомая есть, она когда выпьет, включает Стаса Михайлова и рыдает. Никто не знает как это лечится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Пить надо бросать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Постом и молитвами.
Хранитель Истины (437413)
Больше поплачет,меньше поссыт...
Наставник (89035)
Таню Буланову поставить.
Верховный Наставник (117008)
Не слушать этого, Стаса. Пускай на Бетховена переходит.
Верховный Наставник (207806)
а смысл, зачем лечить такое приятное занятие?
Верховный Наставник (177527)
мож мужика надо ей найти ? (ой! ), не, ну явно зенсина мечтает о романтичном поклоннике (которого имитирует Стас)... а в жизни - какая романтика, бухой муж?
Наставник (96795)
Борьбой со старыми ассоциациями и создание новых положительных. Первый шаг к "выздоровлению" признание пьяных рыданий не здоровой паталогией. Хотя я ни чего не здорового в этом и не вижу
Верховный Наставник (236527)
Дура и истеричка. Не лечится, к старости вообще крышняк уедет.
Верховный Наставник (145858)
хорошим мужиком..
Это не лечится Это менталитет.Вот на такую аудиторию и рассчитан Стас.
Хранитель Истины (487980)
ХРОНИКА! Увы,не лечится...))))