Странно так,мадам есть знакомая,когда она мне звонит,я вижу,что это она.Когда я ей,то она спрашивает

ЭТО КТО, а потом уже узнаёт по голосу. Я вообще не понимаю, как это? Она же мне как-то набирает, значит я есть в её контактах, а почему она не понимает, когда я ей звоню? Номер у меня один.
Я сейчас посерилась немного с ней из -за этого! Я звоню, привет говорю, а она мне "ХТО ЭТО?"...Не видно что ли ХТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Ну скажи банально, что конь в её пальто.
Мелочь, баян, но от её возмущения хоть кайфушка небольшая словится.
Глядишь, память заодно прорежется.

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
мне какие-то тётки звонят постоянно... утомили....
Верховный Наставник (212517)
Значит под твоим контактом у нее находится стебарь,которого она скрывает от мужа. Тема мне знакома!
Хранитель Истины (339453)
Может это у нее шутки такие. Или плохо видит?
wonderful VIP
Верховный Наставник (246811)
эта мадам тебе зачем?))
Хранитель Истины (301577)
Значит ты у нее в телефоне не сохранена))) набирает тебе из блокнота)))
Просветленный (794109)
Да, тебя нет в ее контактах, она каждый раз смотрит в бумажку
может тупо не глядя хватает трубу, чтоб успеть ответить пока звонят, ну, типа, чтоб самой не перезванивать?