Предлагаю войну, за гендерное равенство, всем кто задает вопросы девочкам, ставить колы(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
так им и надо! поразвелось, понимаешь... плюнуть некуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю,что мужчинам захочется отвечать про менструацию,роды и тампоны с косметикой))))))))
Хранитель Истины (289984)
Ух ты,кол это фаллический символ)
Наставник (59264)
Не хочу.Да и девочки лишь пользуются пропагнадной. Измени тему про добытчика и женщины изменяться. Я уверен. Они просто тупо копируют то что им навязывают. Даже обижаться на них глупо.
Не надо потакать изощренным формам кокетства,да и автор(ши)/на новый украиньский манер/ вопросов, может, этих колов только и ждут, извиняюсь за яркую образность!
.
Наставник (36108)
А цель подобной войны в чем..обабится..