Вот не понимаю я людей. Ну зачем колы ставить во всех вопросах? Даже где не пахнет политикой?

Дополнен 5 лет назад
Нет, я понимаю Витя колы ставил. У него они как прикол воспринимались. А эта? Чтобы вместо привета что ли? Чтобы показать что она здесь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181971)
Хохлушка, живущая в стране "агрессоре".
Теперь человек без Родины. "Мамка" не примет и "отчиму" не нужна, вот и злится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425289)
Это лютая тетка чем то вы ей не понравились видимо. Она не любит верующих и сторонников власти.
Верховный Наставник (232070)
Пресидание на нервы. знакомо такое выражение?Вхерачь ей десяток и посмотришь чьи нервы крепче
Наставник (67626)
В этом их счастье видимо)
Хранитель Истины (266421)
не имея способности вырабатывать яд - заменяют его колами...
пойми и ...проходи мимо...
Верховный Наставник (111938)
ключевое слово - людей... естественно, овощи не способны понять людей )))
Хранитель Истины (257766)
Может, потому и ставят, хотят, чтобы были только про политику?
Хранитель Истины (299838)
Эта бедняжка явно больна психикой и видимо таким образом старается привлечь внимание к своей персоне..она добрая в принципе, но с головой очевидны большие проблемы(