а кто эта дама которая всем двойки и колы ставит . не Витина жена случаем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (126227)
П и данутая....климакс по башке ударил...че тут еще скажешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Больно вычурная для Вити . Приветик!)
Верховный Наставник (124602)
любовница, наверное.
Верховный Наставник (205586)
Нет. Это его личный психоаналитик (аналитичка).
мне ставила исключительно 4 и 5.
Мудрец (16618)
Да это он и есть (или оно), недаром Виолеттой тут назывался, транс какой-то.
.
Мудрец (16257)
Дык , это и есть Витя ... чего непонятного ....
Верховный Наставник (230555)
Даже не интересно, пришла со своими экспериментами , поржала и пропала.
Советник (4421)
Не всем, Вы - это Не все
Хранитель Истины (298320)
Хто енто? Пренеприятнейшая личнасть))))))))))))))))))))))))
пинецржунимагу...))))))))
Верховный Наставник (217071)
Хе, хе... Сбылось моё пророчество. Вчера она была девушка, сегодня - дама. Завтра ее уже Кариной назовут.
Хранитель Истины (266800)
калькулятор какой-то...двойки, тройки. четвёрки... не нравится - не отвечай...ага?
Наставник (39278)
Уже про даму не первый вопрос,дама всех заинтриговала.я даже переписку с ней снёс вместе со своим ответом.что бы панику не навели прочитавшие.молодец она, умеет задеть.
Верховный Наставник (203399)
это сам витольд
Наставник (94188)
Не, у Вити есть что-то типа "подруги", но он у него редко отсвечивает оценками...
И какой то новый "субъект" возомнил себя супервумным...