Слушайте! Я, кажется понял кто такая эта в парандже ставящая колы всем. с кем не согласна.

Это "левый" акк Вити! Его же забанили, вот и мстит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202806)
хотелось бы взглянуть на эту мусульманку..
не-а..это не Витя..а с ней вы просто не сошлись во мнениях..
а Витя вот..
https://old.qna.center/user/lenapoleno
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Она ставит колы тем кто ей хамит и дурь свою не пытается скрыть от общественности )
Витя сыпал колами всем и своим и чужим , а свои и чужие у него менялись от количества выпитого )
-Z-
Верховный Наставник (146148)
Не не Витя.. Уровень развития такой эгоцентричный, детский.
Верховный Наставник (111938)
Вы уж определитесь там между собой, ебанутыми, чей же я всё-таки доп... А то царёк-фимозник всё меня какой-то Ларой называет, ты вот по Вите затосковало...
Верховный Наставник (178795)
А кто это такая в парандже?
В упор не видел...