Чем ответит Киев?+

12 сентября 2019
Представители самопровозглашенной Луганской народной республики передали Киеву 54 заключенных
Об этом написала в фейсбуке уполномоченный Украины по правам человека Людмила Денисова. По ее словам, самому младшему из них 26 лет, самому старшему — 61 год. Как уточняет «Интерфакс», все эти люди были осуждены в 2014 году. Омбудсмен отмечает, что одного из заключенных освободят уже сегодня из-за окончания срока отбывания наказания. Денисова отмечает, что ЛНР также передала Киеву десять уголовных дел, по которым осужденные смогут обратиться в суд для апелляции или кассации.

Процедура передачи проходила в районе населенного пункта Счастье, где в июле ЛНР передала украинским властям 64 человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
чем чем... бандиты только могут отвечать выстрелами по жителям...

В районе посёлка Трёхизбенка зафиксировали украинский бронетранспортёр и укрытие для военной техники. Об этом 12 сентября сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР. Солдаты ВСУ оборудовали укрытие для военной техники рядом с жилым домом в Трёхизбенке. В Новоалександровке разведчики ЛНР зафиксировали две БМП, в Выскриве – три боевых машины пехоты и в Попасной украинские солдаты замаскировали БМП и три БТР.

Подробнее: На Луганщине солдаты ВСУ маскируют бронетехнику возле жилых домов http://miaistok.su/na-luganshhine-soldaty-vsu-mask...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бомбить будет.