Меркель поставила на место обнаглевшего Порошенко. Чем ответит Киев?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отправит в базу "Миротворца"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
очередная кремлевская утка.
Меркель тетка осторожная и умная.
Наставник (98843)
Ну раз alex говорит что это утка, значит реально это утка
Хотя... вон США хотя проверить кто конкретно на Украине пилит помощь из США укра-пруф

США начали проверку хищений средств, выделенных Украине - к делу подключили ФБР
Хранитель Истины (309856)
если Меркель будет и дальше придерживаться такой линии, то просидит в этом кресле еще долго.... она правильную политику выбрала...