Чем ответит Киев?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Настанет время, когда все участники коричневого путча вна Украине - будут невыездными из страны.
К этому все идет. И Нюрнберг обязательно будет. Чисто, чтоб украинцам самим очиститься от коричневой нечисти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гузю - Гузёво!) Укропы, кажется, забыли, скольким тыщам людей из России они выписали запрет на въезд безо всяких причин!)
Просветленный (836008)
Киев ответит...) Уже смешно)
Хранитель Истины (266681)
чем он может ответить...ну вот тебе запретят въезд в Киев... а ты туда собирался? ...нет...значит останется без ответа...