Кузьмич написал, что пациенты мне деликатесов навезли. У него бурная фантазия)) Какие деликатесы

могут принести пациенты????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644705)
То, что для них является деликатесом. Самое *ешное, что приносили моей дочери - пять литров мыла дочь отбрыкивалась - но пациент оставил. Потом этот пузырь долго стоял. Даже санитарки его не брали. Или самодельные вина какой врач будет пить непонятное пойло??? такие вот подарки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622988)
Ты черную икру на свою зарплату дома ложками ешь? или сыр Пармезан для тебя как плавленый сорок купить? или балык осетровый? сёмгу копченую..омуля байкальского, шоколад швейцарский..я до утра могу разные деликатесы перечислять.))
Хранитель Истины (306759)
Я своему участковому доктору каждый раз хамончик дарю и сыр.. и вообще - она у моей дочки в гостях в Испании была.. - правда жила в отеле. но дочка их с сестрой встречала в аэропорту. возила в Эльче - в обувной - три часа их там ждала.. - короче - я со своими врачами дружу и от души их угощаю и участковую и эндокринолога.
Верховный Наставник (203413)
печень циррозную разве..
UNA
Наставник (98884)
а я почитала его ответ так подумала что ему пациенты понавезли деликатесов и он шоколадки жрет нахаляву и дома не надо кушать и подумала какие у кулака могут быть пациенты..
Верховный Наставник (132824)
чел (именно так) похоже застрял в СовДепии (где МОЖЕТ что-то подобное и имело место быть, не знаю на 100%, но и то ИМХО-п@zдят больше), и ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ НЫНЕШНИХ реалий вокруг..

Кузьмич живет событиями 40 летней давности,не хочет он в реальность ,многие не понимают,что подкуп врача не продлит им жизнь,хотя я сама если попадаю перед праздниками дарю либо коробку конференц либо торт к чаю медперсоналу!)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Как какие? Какие достанутся.