Пожалуйста, прекратите тролить быдлоида! )) А то у него взорвёЦЦа дерьмо в черепной коробке и забрызгает все ответы! Ну не был лось за бугром, слушает идиотов, считает. что там все живут, как Джоли и Бред, пациент даже не понимает, что там с ним на одном

гектаре. на одной высоте, с рать не сядут. Задавайте свои вопросы! ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424840)
Вапроз будет такой, когда же весна придет в самом то деле????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
о чём спорить если бугры бывают разные.
никто же не думает что наш бугор самый бугристый.
Верховный Наставник (233323)
Хусим