Говорит : "Сдаюсь...делай со мной чё хочешь..." фантазия бурная у меня..вот думаю,как бы для начала не спугнуть его героизм?))чтО посоветуете?гадости НЕ предлагать!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
[/youtube] Дай волю своим фантазиям они не подведут))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
сначала ты его свяжи)) привет)
Верховный Наставник (182640)
ломай мизинчик правой руки))))))для начало
накормить и спать уложить...а еще в баньке попарить... а всё остальное потом...
Хранитель Истины (390777)
Ну если "фантазия бурная " , тогда прежде всего связать не помешает для надёжности.
А то мужик нонче дикий, пугливый пошёл. )))))
Наставник (48455)
у меня после таких заявлений от мужчины..)) фантазии наоборот.. убавляется)
даже и не знаю)).. что посоветовать)))))

по нарастающей.. и сверху вниз))))))
а я думал ты море любишь