И сколько бабла в месяц у тебя уходит на продукты питания? включая алкоголь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Больше половины ЗП.)))
Остальное ЖКХ,сигареты и зубная паста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы не пьём алкоголь
Около 1200 шек - 23 тыщи руб
Хранитель Истины (427128)
Не знаю,я не считаю....закупаю что надо на неделю....суммы разные получаются
Наставник (51369)
МЛЯ АЛКОГОЛЕМ ПОКА ТОК УГОЩАЮТ, САМ НЕ ПОКУПАЛ ДАВНО))
А ТАК Я И НА ТЫСЧУ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ СЕБЕ МОГУ УСТРОИТЬ ЛЕГКО))
Наставник (55795)
Не знаю. Но много остается
Хранитель Истины (289962)
У нас алкоголь чаще подарочный.Ашан,метро,заезд раз в две недели -по десять,рынок для свежего под окном ,ну сорок мы точно съедаем.
мало...алкоголь не покупаем еду иногда...мы сельские все домашнее