Сколько времени продолжается у вас сухой период? У меня 11 месяце без алкоголя)))

И вообще не тянет, просто забыл что его пью)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17979)
Да у меня просто получается,что раз в два-три месяца я пью......Поэтому не вижу необходимости пока объявлять себе сухой закон))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
От на какие тока ужасы не способен человек!!!! :-)
Наставник (55020)
А у меня 27 лет.
Наставник (54611)
Не веду подсчёты "сухости", но более десятка лет - эт точно...
Мудрец (18098)
Не могу не набухаться в пятницу вечером...
Поработай сам воспитателем в дет. саду, ваще сопьёшься)
Наставник (67566)
Лет пять уже. Так хорошо без головной боли по утрам и прочих побочных эффектов.
Просветленный (586797)
Лет 30 не напивался, хотя позволяю себе регулярно - пару раз в месяц.
Но не больше двух бутылок пива или 250 граммов крепкого.
Никогда не пью два дня подряд.
Хранитель Истины (343850)
Мне пофигу, зависимости нет. Полный бар спиртных напитков и в погребе не меньше 20 литров вина. Знаю меру.
Наставник (43118)
Ещё месяц надо потерпеть, а потом можно зачать