ты в курсе что пить Алкоголь можно Грамм на КГ Веса в День?) вот тебе СКОЛЬКО можно)))

40 градусов
вино к обеду.. как в Грузии...не считается!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это если у меня где то 73 это 73 грамма в день ,
а пить это обязательно как для здоровья ?
я месяц как окончательно завязал с пивом , ничего хорошего вялость , лень и начинаешь от него полнеть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так мало?
Так, я не поняла, это в абсолютных процентах или в 40%?
Наставник (77624)
Ну,судя по Вашему заявлению,мне можно 51 грамм,хм...алкоголя,но что есть алкоголь..?))) Сколько будем вешать в градусах?))
И ещё.Это в день день,а в сутки - что,удваивать норму надо?)))))
Верховный Наставник (228150)
Значит мне можно 82 грамма спирта !
.
Мудрец (16257)
Хочешь сказать , что если мне можно скушать 1 литр водки в день ,
то я вешу 1 тонну ???

А ваапче фиг его знает , пойду взвешусь , лишь бы весы не сломать ...
Верховный Наставник (172630)
Ваще мало - одну неполную рюмашку. Не стоит и заводиться ради такой дозы.
Наставник (65873)
63. Однозначно!
Но я не пью каждый день.
Суммирую и пью раз в неделю.