Столкнулась с темой "алкоголь на работе". Мужики считают (включая начальство), что

если в меру, то ничего страшного, лишь бы на работе не сказывалось; а если сверх меры, то надо человека прикрывать от другого начальства, вышестоящего.

У вас как решается вопрос "алкоголь на работе"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
отрицательно...каждый праздник и каждую пятницу зависают...не люблю я это дело...ведь сколько дел можно переделать, а они сидят...и орут еще...аж через кабинет их слышно и от ихнего гула башка трещит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мера — единица объема, равная 26,24 литра.
Наставник (73206)
На работе -НЕТ,после работы все совершеннолетние)))
Верховный Наставник (156717)
Разумно, по торжественным случаям, таким как 8 марта и 23 февраля бокал шампанского прямо во время занятий - выходим в Малый зал, поздравляемся и к детям. Ну а сверх меры разумеется невозможно.
Наставник (60496)
На смене, вещи и домой. После смены хоть ужрись, поймает охрана, вещи и домой, не допущен до смены тоже домой.
Верховный Наставник (141288)
по моим понятиям - работа и выпивка, даже умеренная, вещи несовместимые
Верховный Наставник (124602)
когда я под бухлом, я даже в ОПС ничего дельного натроллить не могу. как по-твоему я составлю ЖАЛОБУ на действия судебного пристава-исполнителя после второй бутылки водки?..
Просветленный (503180)
Нет такой проблемы.
и никогда не было, как ни странно.
Хранитель Истины (448939)
Нет, на работе это исключено. Во-первых на вахте фейс-контроль и туда и обратно и пьяным не пройти. Во-вторых, большинство за рулем. В третьих, работа со сложным оборудованием требует очень трезвого подхода и концентрации внимания и в нетрезвом виде ее просто не сделаешь. Нема дурных портить себе репутацию и лишаться работы.
Верховный Наставник (140568)
Я ненавижу, когда пьют на работе и появляются в нетрезвом виде. Если бы я была бы начальницей, то увольняла бы мгновенно) У меня на работе не злоупотребляют.