Знаток (354)

Многие женщины никогда не кончали,что скажешь?они даже не знают что это такое)

обращайтесь если чего)))))
хотя есть версия ,что они кончают лет с 4-х)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115936)
Мне их жалко. Они даже не знают своего тела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тут скажешь? Да, это факт известный.
Знаю на практике - женщине нужно в семь раз больше, чем мужчине, чтобы испытать оргазм!)
Наставник (59264)
Многие мужчины, я бы даже сказал все никогда не поймут что такое стонать от кайфа. Потому что чувствительность клитора имеет свыше 8 тыс. нервных окончаний а головка члена до 4 тыс. А если обрезанный дели это на двое. А уж про женский оргазм вообще мечтать не придется, со вспышками в глазах, глухотой и выходом из тела.
Верховный Наставник (177527)
Миха нашел точку G!
им мужик нужен чтобы было кому гвоздь в доме вбить.