Наслаждение женщины зависит от умения мужчины, почему же многие дамы не знают что это? Минус вам, мужики..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наслаждение женщины зависит от мужчины и от самой женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
за то тебе плюс во все мои 16 см ))))))))))
Ну вот... И ты не знаешь.
))От умения и знания своего тела женщиной)))зависит ее наслаждение)))да еще от возможности рассказать об этом мужчине.если он считает свои фрикции единственным средством для оргазма))))))))))))))
я не согласна--ну не может же быть что я одна такая---я получаю наслаждение от своего умения-когда вижу что любимому хорошо--это-ухххх