Вот кстати про телефоны я совсем

Не догоняю
Когда вы начинаете здесь говорить, о каком-то личном пространстве
Которое не должен нарушать ни муж,ни жена.
Потому лазить в телефонах,это типа еще хуже чем в карманах
Ваше личное пространство закончилось в тот момент,когда ты вышла замуж
И пространство это стало ОБЩИМ.
Или того хуже,вы любите петь-что это полное неуважение и отсутствие всякого воспитания
А что с вами ужасного случиться если муж будет брать ваш телефон тогда,когда ему вздумается?
Вы его разлюбите,перестанете уважать или вообще разведетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я сперва подумала, что про петь это в прямом смысле слова
а я ведь пою и не только в душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Я очень ревностно отношусь к своему телефону и соей сумке. Эти две вещи без спроса запрещено брать всем, кроме меня))
Пусть уважают мою фишку и не трогают))
Скрывать мне по сути нечего, в виде чего-то страшного, как то любовники, дополнительные счета в банке или чего-то ещё!))) Но какие-то мелкие личные вещи, которые знаю только я, у меня могут быть и надо это уважать!
Хранитель Истины (383972)
У нас нет паролей на телефоне и на компе нет . Спокойно берём любой в интернете полазить или поиграть..Никто еще от этого не умер
Ты чё б лять е банутый? А если она мой телефон возьмёт?
Нет уж, мне ее телефон не нужен, лишь бы мой не трогала!
Верховный Наставник (161520)
Я на это не подписывалась ))) Не хочу я общего пространства, хочу личного!
ему не придет это в голову вообще трогать мой телефон
если бы я застала бы его за этим занятием,я бы устроила грандиозный скандал и запоролила все на свете
:-)
Наставник (59538)
Когда женщина выходит замуж, то что ее то ее, а что мужа то общее и не дай бог ему запаролить свой телефон)))
Хранитель Истины (253075)
Всё правильно!...
Поддерживаю целиком и полностью!...
Даже всем известный Иисус Христос сказал, что когда люди женятся, они становятся одною душою!...
Какое такое личное пространство?!...
Для души не существует ни пространства, ни времени!...
На кого батон крошишь?
Наверное мне должно быть лестно, достоин внимания, но чтобы учить меня семейной жизни как минимум надо бывать в гостях, как думаешь это полезный совет который далеко далеко от реальности ?
нет это мое личное...как и полотенце и помада и трусы.....общее у нас только дети и то чем пользуемся все.
Я к нему не лезу он ко мне))))))
Хранитель Истины (274100)
Телефон, записная книжка, планшет, портмоне, сумки, карманы—мое личное. В эти же вещи Любимого лезть не приходило даже мысли. Пару раз просила показать или скрин сделать—на этом все. Личное должно быть. Иначе это уже тюрьма и зачистки)))
Просветленный (715442)
Ну и для чего это все,можно просто спросить...
-Есть любовник?
-Есть!Хочешь возбудить,почитав наши смс?
-НЕТ,спасибо!