А вы старые телефоны и т.д. выбрасываете ? Я вот купил Моторолу (+++) в 94-м за 2.500 долларов...

... а сейчас мог бы продать за столько же.
Жаль, продал раньше.
Хрень была - ей убить можно было.

Еще у меня есть шестиголовочный видак "Самсунг", в рабочем состоянии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
---
Советник (4984)
Стационарный у меня был установлен лет пять-шесть тому , по сути новый .
вот точно такой

мобильные , всего два , одним пользовался подаренным , потом года три тому купил сенсорный , карточку поменял , пользуюсь новым , тот валяется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
максимум 4 года а потом глючить начинают
Просветленный (595052)
Выбрасываю.ибо ремонт дороже
Верховный Наставник (109447)
А вот у меня принтеры,сканеры не старые в рабочем состоянии, без картриджей валяются...что с ними делать? Картрижи дорогие,дешевле новый принт купить..заправляю сам чернилами,но как выходит из строя то новый покупаю..их 6 штук пока..Canon в основном..
Верховный Наставник (129216)
Выкидывать жалко. У меня где-то лежит телефон вообще без наборного диска, для "прямого провода", когда-то использовали для паралельного.
Наставник (39872)
Выбрасываю всякий хлам, включая шубы и шубки и всякую дребедень.