Смотрела я телек,там про гематоген рассказывали,потом что-то с мамой по телефону разговорились,я гов

орю, оказывается полезная штука этот гематоген)Ну вообщем-то на этом всё!На следующий же день она пошла в аптеку и принесла мне этот гематоген, аж 5 батончиков! Ну вот как это понимать, вообще что ли не говорить ничего ей? Я просто так сказала про этот гематоген, но я же не просила его мне покупать его)))Вообщем теперь она звонит и спрашивает, ела ли я его. Я кусочек съела, но мне не нравится он! А она НЕТ, ешь его говорит, я в интернете читала, надо его есть, он полезный! Да ё маё, а чё тогда сама не ешь его? Она, да ну, не хочу я его, а тебе надо! Я может тоже не хочу его, мало ли чё полезного бывает Вот пристала теперь с этим гематогеном, лучше бы не говорила я про него)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Мамы они такие.
Им всегда кажется, что без их заботы мы захиреем и помрём.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
в детстве постоянно покупал в аптеке. обыкновенный ирис, только темнее. ещё глюкозу в таблетках покупал. от неё был постоянный жор)
она старалась угодить
Просветленный (714532)
Ну и скажи, что съела, скорми мужу, может дочке понравится. Моя ест его нормально при желании. Никому не нравится. так выброси
Верховный Наставник (154096)
рассказывали.что гематоген это бычья кровь.Я в детстве жидкий пил
Просветленный (594296)
В детстве я ела его блоками ,он был натуральный .теперь химия .вкусно ,но смысла нет
Хранитель Истины (302846)
Давай мне, я съем)))
Он гораздо вкуснее шоколада, который щас продают)))
Хранитель Истины (422117)
Я сынуле покупаю, когда себе лекарства беру....О ворчит, но ест....сынуле 21 если чО...))))