Знающие люди, подскажите,почему с ноута,со стационарного компа вылетает вордовский файл?

Невозможно работать - пишет какую-то фигню и закрывает страницу. Даже сохраниться не успеваю! Перезаписываю на другой диск - та же фигня! Бесит просто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
У тебя же написано с чем проблема.
Какая у тебя версия Visual C++ сейчас установленная и почему версия офиса такая старинная?

"но кажись там что-то с Microsoft Visual C++. Может надо обновить"

Скорее надо наоборот ставить более древнюю версию Microsoft Visual C++ (к тому же для 32 бит, а не для 64) или же ставить более современную версию MS Office.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Конфликт каких то библиотек наверное. Снести офис и снова поставить, думаю поможет.
Мудрец (17179)
Возможно, файл запрятан слишком глубоко и длина пути к нему превышает 255 символов. Переместите его куда-нибудь поближе.
Ну, а так - проведите стандартную процедуру обновлений.
Наставник (73567)
Не спец в этом, но кажись там что-то с Microsoft Visual C++. Может надо обновить. Он нужен для работы программ:
"Пакет Microsoft Visual C++ Redistributable Package устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++."
открой текстовым редактором и убрать символы. какие то из них ворд воспринимает как неисполнимую команду