Нажимаю переименовать файл, и комп о чём-то там думает, не сразу даёт переименовывать. Почему так стало? У меня XP

Эсет Смарт Секьюрити у меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17158)
Какой-то процесс, в памяти, жрёт оперативу, а также нагружает проц.Зайдите, для начала, в ДЗ и переключите его в режим отображения ресурсов(типа отфильтруйте по потреблению). Вторым шагом отключите сам антивирь, когда переименовываете файл...