Почему нельзя удалить человека из жизни, как файлы из компа?)

Нажала на крестик и усе)))
А то люди как вирус, сидят где то, портят там себе что то тихо, иногда пока замечаешь, уже поздно, и даже Касперский не помогает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
тогда все нажмут на свой крестик, кому же охота жить в таком мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно,только для этого самому надо стать компом)))
пока ты сама о них помнишь, так и будет
отпусти и забудь и стирать ничего будет не надо
приветствую)
Можно Лисичк,я несколько раз это делала))))
Наставник (99090)
Можно!!! СВД те в помощь... Ток про алиби не забудь!
Говорят, нужно простить.......
Привет, Рыжая))
меняй антивирусник, вместо мыши тигра заведи и только команда : Ффааассссссс ........

Привет Лисичка !
отведи этому человеку место не в своей прекрасной головке,а то - которого он достоин.
и всё)
как в детском рассказе) тебя дразнят , а ты не дразнись)

Она не дразнится

Петя очень любил дразнить свою сестрёнку – Лялю. Ляля обижалась и плакала.
- О чём ты плачешь, Лялечка? – спросил папа.
- Меня Петя дразнит.
- Ну и пусть дразнит, а ты не дразнись!
Было очень трудно не дразниться, но один раз Ляля попробовала, и вот что из этого вышло.
Ребята сидели за столом и завтракали.
- Вот я сейчас поем, - начал Петя, - и твою куклу спрячу.
- Ну и что, - засмеялась Ляля, - может моей кукле интересно будет в прятки поиграть, я ведь её всё равно отыщу.
Петя даже жевать перестал от удивления.
- У тебя насморк, - сказал он подумав. – Тебя завтра в кино не возьмут.
- А мне завтра не хочется, я пойду на следующей неделе.
- Все вы, девчонки, - дрожащим голосом проговорил Петя,- все вы ужасные трусихи и плаксы.
- А мне самой мальчики больше нравятся, - невозмутимо ответила маленькая Ляля.
Петя затравленно оглянулся кругом и крикнул:
- У меня яблоко больше и чай слаще!
- Ешь на здоровье, - промолвила Ляля, - поправляйся.
Тут Петя не выдержал и заплакал.
- О чём ты плачешь, Петенька? – спросила мама, входя в комнату.
- Меня Лялька обижает, всхлипывая, произнёс Петя. – Я её дразню, а она не дразнится.

Привет Любимая)