знающие люди,подскажите.на моем плеере видео-формат AMV.а мои любимые видео в компе на разных других

подскажите, как переформатировать для плеера видео?
задаю вопрос, потому что сама в этом полный ноль. потому остряков прошу идти лесом. мне реальная помощь нужна, а не ваши состязания в остроумии. которое, зачастую, хромает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29457)
Вам нужна программа видео конвертер для того, чтобы конвертировать видео в нужный формат. Например, XviD4PSP хороший и бесплатный видео конвертер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
Гроссмейстер (6311)
Анивидео конвертерПережмет все во все
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ничего конвертировать не надо,надо просто поставить кодеки...!