Утречка!) Ну что, пошли завтракать?) Как вам такой завтрак - жареный картофель с салатом?)

Из огурцов и помидоров?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это всё так здóрово, что съесть это всё по-отдельности тоже очень вкусно, да ещё таким образом растянуть удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...чем заправлен?
Хранитель Истины (345459)

Не мужское это дело, с утра салаты трескать..
Хранитель Истины (393963)
Бывало и такое. Когда завтракал тарелкой макарон с сосиской и яишницей. Это когда За Грибами на весь день в лес на электричке ездил.....))