Придумал новый салат на НГ ..оливье ..крабовый..под шубой смешать в одной кастрюльке..подавать на жареных хлебцах предварительно удалив с них шпроты ..Как вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45255)
это не салат, а борщ какой-то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Салат Деревенский : Варёная картоха политая растительным маслом. Подаётся в чугунке.....ибо нефиг! Жировать.....когда не все ещё могут позволить себе оливье да ещё и с крабами.....скромнее надо быть! ))
Хранитель Истины (448169)
А может хлебцы со шпротами измельчить и смешать вместе с тремя салатами прямо в большой кастрюле? И потом все это есть из кастрюли большой десертной ложкой, запивая из граненого стакана водкой. Как вам?.