Позавчера в магазине, чуть не уехала крыша! Стоит женщина и ПОКУПАЕТ салат(не траву, а что-то типа "оливье")... Вид у салата - чистейшая блевотина. Если замужняя, то как мужик такую терпит? Если "свободная", то вообще дура! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Такова она - постылая семейная жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49621)

Просветленный (594344)
То просто привычка -есть че попало .и муж такой же .
Наставник (82012)
И чем дура. Ну не хочет человек заморачиваться готовкой салата, особенно, если ей его немного надо.
Наставник (77754)
Сразу видно шо Вы не отоваривались в кулинарии в советское время!