Такие моды на русские имена пошли.... С чего бы? Егор, Макар и др. А как вам имя Карл к примеру?

детей не жалко, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Не айс!!!
Карл...Карлуша....у меня стойкая ассоциация с вороной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
[image]

знал однлго- карл сироткин
Хранитель Истины (271253)
Ага, и всю жизнь доказывать что не крал ты кораллы, не крал!!!
Наставник (27886)
а что Лагерфельд...вполне себе ничего словосочетание))
Хранитель Истины (306860)
нормальное имя - моя бабушка была Клавдия Карловна - мой прадед обрусевший немец... имя не главное - главное - человек. который это имя носит. мой прадед Карл погиб в первую мировую. защищая Россию.
Верховный Наставник (173671)
Карл Маркс. Ну и нормально.