Представьте пошли вы на огород нарвать себе огурцов и помидоров в салат на обед,и тут видите как на соседнем участке какие то воры копошаться и собирают урожай соседский.Что делать будите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
подмигну
наши люди ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Начну в них петардами пулять))))))
Верховный Наставник (213183)
Как что? Нарву своих огурцов и на соседский участок их набросаю. Пусть воры обожрутся и подохнут ))))
Наставник (76786)
Быстренько в полицию позвоню,пока на наш урожай не пришли)
Спущу собаку!))
Орать так шоП аж в райцентре услышали)))))))))
Верховный Наставник (169356)
Соседу позвоню. Откуда ж я знаю, что это воришки, а не его друзья-родственники?)
В задницу запихать...

Мудрец (13852)
Ненуачё?Может они тоже салатов хочут)))))
Верховный Наставник (165650)
Я своих соседей по даче и в лицо-то не знаю)
Так что конфуз может получиться: вдруг это не воры, а хозяева)))
Верховный Наставник (109223)
У нас так однажды было. Маманя моя- начальник паники! Она решила , что грабят соседей. И говорит зятю : пошли разбираться!
Ну он то не может тещеньку ослушаться. Взял вилы и пошли они.
Залетают с орудием убийства на участок, а это хозяин участка!!!!
Чуть не замочили мужичка!!!
Я мамане говорю: ну как ты могла???? Зятя на мокруху повела!!!
Ужас!!!!