Почему люди не могут пожрать до того как идти в кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393950)
Звериный оскал капитализьма! При СССР таблички были - Приносить и распивать запрещено! ...не, не то...." Вход с мороженым в зрительный зал воспрещается! " - вот так было...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а зачем тогда идти в кино?
Верховный Наставник (169817)
Про попкорн?
Тоже противно, когда шум от него по всему кинозалу...
Наставник (46192)
Жрать во время просмотра фильма или тв , нельзя , мозг отключается и человек съедает намного больше чем обычно , всё специально сделано .
Верховный Наставник (125218)
Дык под пельмешки с водочкой любая фильма на "Ура!" идет!...)))
Просветленный (586797)
Че, громко боршем хлюпают?
Приколисты эти пиндосы, в кино можно попкорн рубать, а на балете нет!
Верховный Наставник (124602)
сам удивляюсь... а может просто они постоянно жрут?
Верховный Наставник (174869)
Вся жизнь — кино, а люди в ней — попкорн.
Это школота в кино жрет попкорн, а я человек взрослый, солидный.
Поэтому ем горячие пельмени и запиваю их ледяной водкой.

Верховный Наставник (215032)
В кинотеатре есть вип места. Там нет малолеток и решь один