Почему тупые унылые обыватели считают, что имеют право рассуждать про кино?? Хотя способны лишь поверхностно обсудить сюжет, вместо того, чтобы вникнуть в цели и сверхзадачу фильма

Ещё и поносят хорошие фильмы, ведут себя как подлые моралисты вместо того, чтобы ВЗГЛЯНУТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА.
Дополнен 9 лет назад
Они даже не пытаются вникуть в ИДЕЮ, которую до них пытался донести режиссёр.

А рассуждают на уровне: "В фильме Петя бухал", поэтому фильм плохой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
Ну ладно тебе ))
Они имеют право на своё мнение ))
Мы ведь не судьи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515801)
Тебя скоро в кино показывать будут))))))))))))
Ходченкова кажется играет)))))))))))))))
Я даже и не пытаюсь рассуждать о том, чем тот или иной фильм получился или нет. Это так же, как рассуждать о чужих стихах - мне они могут не нравиться, а автор, может быть, считает, что именно в них у него лучше всего получилось выразить то, что он и хотел сказать.
Я только говорю о том, понравился мне фильм или нет. На это-то я имею право. Но даже если не понравился - это не значит, что фильм неудачный, просто он не в моём вкусе.
Лизка ты как Д, Артаньян, а вокруг все гвардейцы кардинала
Наставник (35786)
я,как унылый обыватель, могу лишь сказать, пришёлся ли мне по душе какой-либо фильм или нет. недавно, например, слышала мнение о фильме Кончаловского "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина", что это *ерьмо заунывное. а у меня другое мнение, я для каждого персонажа могу найти прототип из знакомой деревни и прям сердце приняло этот фильм. что есть правда? нет её. каждое мнение- субъективно, оно опирается на свой опыт. и зря ты обзываешь обывателей тупыми. потому что сейчас количество низкопробного ширпотреба просто зашкаливает. и эти самые обыватели имеют полное право высказать своё "фи" так же громко, как и любители этого ширпотребного дерьма "вауу"