Почему в кино перед тем как поцеловаться персонажи долго примериваются...топчутся топчутся друг напр

отив друга, потом носами трутся..и только уж потом....
да кстати...чем нельзя пахнуть категорически , если целоваться собираешься?
самые злые случаи не рассматриваем...когда уж помойкой или кАкой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321291)
Да неохота им) думают, вдруг режиссёр передумает и разрешит не целовацца.
Табачищем, перегаром, луком, чесноком, рыбой, пивом, гнилыми зубами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
перегар и чеснок вне конкуренции))))
Рыбные консервы воще не оч идут .
стесняются
не верют сваму счастью
изучают невербальные знаки, что точно за сию наглость в ипалу не огребут))