Почему люди сейчас идут в кино для того, чтобы там жрать? Правильным ли будет запретить туда вход с едой и напитками?

Вчера в кинотеатр пошел, начало фильма, по всему залу вонь от картошки, чипсов и соленых огурцов, сплошной хруст и чавканье, а когда фильм закончился и включили свет - весь зал был зас ран мусором и объедками.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225672)
3д без писчи не пойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
ну так как худ. ценностью эти "киноленты" не обладают, то как ещё заманить неокрепшие умы туда? обанкротятся нах!
Наставник (75157)
Рот у дебилов освободицо и они будут в несколько раз чаще комментировать увиденное громкими матерными словами
Мудрец (14801)
Это же рашка срашка....еще в совке Русские были грЯзьнули, по сравнению с другими народами
Просветленный (594344)
Кстати плохая привычка смотреть и есть.мозг не улавливает смысла фильма вообще при еде