Если у мужчины к 45 годам нет ни своего жилья, ни детей, не было официальных браков

он завидный жених?
30-летние клюнут?
к пункту о завышенных требованиях)
Дополнен 4 года назад
машины тоже нет канеш
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (108097)
Клюнуть, чтобы сексануть время от времени. А та такой человек скорее всего недоволен всем (такие люди очень сложного характера), без обязательств (ветер в голове), живущий одним днём. Ну вот нет ни нормального знакомого такого возраста, у которого нет материальных накоплений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-не-не, что-то с ним не так)))
Хранитель Истины (384259)
Значит у него хорошая любящая мама и 30 летним ш а л а вам там ловить нечего...
Верховный Наставник (172767)
Допустим, он был в неофициальном браке, расстались и квартира осталась у жены....
Здесь нужно смотреть как человек способен работать и зарабатывать.
Верховный Наставник (174394)
Молодец! - живёт в своё удовольствие!)) Нафиг ему женитьба то?)))
Нет своего жилья значит живёт в бацькоускай хаце! Ну и неважно как оно тебе досталось! Главное,что не бомж!
Да и нервная система небось здорова. Некому было нервы мотать!
Хранитель Истины (344768)
Да это тюфяк какой то!
Верховный Наставник (142162)
ну сколько раз повторять???? .. главное -- не жильё, машина, дача и наличие детей в заначке!!!!!!... главное-- шоб человек был ХО-РО-ШИЙ!!!!!!!!
Привет, Хеленка!!!!!
"...От похмельного мужа устанешь
И поставишь вопрос ты ребром,
Завязать пить он пообещает,
А под вечер придет под хмельком.

И ты пошлешь,
И он, поверьте, пойдет,
И через день приползет,
Вину свою осознав.
И ты простишь,
Ведь по-другому нельзя,
А то ж его подберут
Девчата с нашего двора!..."

клюнут клюнут ..
30 лет , уже совсем пора рожать , часики тикают , а тут без алиментов , без бывшей жены , а с милым жеж рай то и в шалаше , ну и весь прочий стандартный женский бред
Наставник (83888)
а,чё..сел по малолетке,лет в 15...вот и считай))
Хранитель Истины (313525)
Не было у него любви и счастья в жизни, опыта такого.
узнай, может наследственность такая?
може травма какая детская)
а то сразу - жених он не такой как надо)
Наставник (82071)
Семья и дети, это ерунда. Можно только порадоваться, что без хвостов. Машины нет, тоже не смертельно. Но хотя бы права быть должны. А вот квартира это похуже будет ситуация.)