Своим же вопросом навеяло. Ну, с детьми ясно. А вот если б у каждой женщины было по

3-4-5... мужей, если б один загулял, было бы уже ведь не так страшно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, можно его выпороть
или отдать на растерзание моей поварихе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и с одним не страшно.
размечтались. похотливые животные !
Верховный Наставник (202322)
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время, приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным...
- А ты каким посыпал?
- Желтым...
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым!
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
- Вась, слезай, пять минут уже прошло!
Зато не настолько приятно, когда один из них верным бы оказался
Верховный Наставник (103249)
Отсекла башку одному, взяла нового
Хорошо бы уже ввели многомужество
Наставник (95613)
Интересная идея