Есть ли тут хоть кто-нибудь, кому бы Вы могли довериться всерьёз? Или это всё так…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Некоторые виртуальные персонажи весьма перспективны в этом плане. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Очень мало, но есть.

Настоящих чувствую даже через монитор.
Это всё так!
Наставник (94064)
....Всерьез есть несколько ТЕХ, которые делятся самым сокровенным и конечно же, в ответ я тоже открываю душу...

а ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ только РОДНОМУ ДУШОЮ и ...Богу.
Наставник (34526)
это секретная информация...
Верховный Наставник (176563)
Довериться это как?
не знаю... не пробовала... но возможно ...Инне, Вике и Сказке;)))
Хранитель Истины (390777)
Когда живёшь в мире иллюзий, другой правды не знаешь и вопрос "могли бы довериться? даже не встаёт. Конечно могла бы.
Но,... после пьянящей мечты реальность неизбежно и жестоко отрезвляет.