Магистр (1881)

а если ей уже 16 а ему всего лишь 47))..у них с сексом хоть получится?

знакомый плетет про любовницу 16 летнюю (по УК уже можно), а самому под полтинник..че то с трудом верится что он ей вообще вставить может!?..это ж не "бабушка" сверсница которая успокоит, погладит, поднимет его (х) и сама еще и направит туда куда нужно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34526)
тьфуууу педофилы извращенцы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У меня 16 летняя была в 30.
В 48 - 18 летняя.
Замечательный союз. Она ему - витаминок юности. Он ей - познания себя в этом деле.
Те девушки, у которых был партнер постарше - не дадут соврать...
Верховный Наставник (161521)
да, осилит....это ж какой подъем жизненных сил )))))
Наставник (43407)
Анекдот вспомнился...
Пожилой миллионер женится на 17-ти летней и рассказывает об этом другу.
Тот советует ему завести молодого секретаря.
Через год.
-Как молодая жена?
-Беременна.
-О... А как секретарь?
-Тоже беременна...