почему все считают, что у женатого мужчины всегда есть секс? может у них с женой уже все пропало, угасло?

или она для него не секс привлекательна, а она не хочет менятся?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Ну типа если ему захочется то всегда под рукой) Можно подумать когда мужику хочется секса ему прямо только привлекательную подавай))) Сразу видно что ты не женат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему меня вообще должно это волновать, есть там у кого то секс или нету.
Просветленный (714360)
1.Кому какое дело,у какого женатого мужика что есть и чего нет...всем по-барабану..никто ничего не считает
2.Как она не секс,если он женился на такой..с какого хрена жениться ,и потом ждать пока она меняться будет?
Хранитель Истины (426593)
Статус-ЖЕНАТ....этим всё сказано....интим их мне не интересен и он мне неинтересен
А кому какое дело 2))
И не надо за всех)