Представьте... У Вас дома камин... Уют... Тепло.... Все дела... Но вот Ваша любимая ( Ваш любимый) повадился заниматься сексом только возле него... А по другому уже и не хочет.... Чтобы делали? )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
камин только на даче...туда что ли теперь мотаться))))))))
доброго, Бонни))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я сверху - то замечательно! Моя попа в тепле всё время будет. )))))
Хранитель Истины (427265)
Камин - самый неэффективный способ отопления. Через него тепла улетает в трубу - жуть просто. Эта надо прекратить, я считаю.
Наставник (37782)
Пусть занимается - а я посижу за компом, рюмкой вина или книжку почитаю.)
Советник (2776)
мля...буду ипать и попу поливать водичкой!!!))))))))))))))))))))